Проверьте гормональный фон, работу желез и эндокринной системы!????????????

Эндокринная система осуществляет регуляцию внутренних органов человека посредством гормонов. Само слово «гормон» в переводе с греческого означает «возбуждать», «побуждать» или более современным языком «активировать»!

Гормоны поступают к нам непосредственно в кровоток, а малейшие колебания их концентрации в живых тканях улавливаются специфическими клетками-рецепторами. Последние способны реагировать на гормональные «команды», – например, повышением температуры тела, снижением кровяного давления в сосудах, и пр. Таким способом запускаются, тормозятся или полностью подавляются, – словом, контролируются, – практически все физиологические и психические процессы в организме.



Методика лечения эндокринных заболеваний специалистами нашего центра подбирается индивидуально. В большинстве случаев это медикаментозная гормонотерапия, направленная на восстановление гормонального баланса. Медикаментозное лечение может дополняться физиотерапией с назначением специальной диеты.

Если у Вас:
????Есть проблемы с лишним весом?
????Сахарный диабет?
????Проблемы с щитовидной железой?
????Гормональный сбой?
Начните с посещения эндокринолога в нашем Центре

Мы предлагаем комплексную программу исследования «Эндокринология». Здесь вам предложат различные исследования гормонов, посмотрят витамины, определят биохимический анализ крови и проведут УЗИ щитовидной железы.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов