Уважаемые клиенты, вы можете сдать анализ на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР без лишних очередей и хлопот! Услуга доступна жителям двух городов - в Абакане и Черногорске. Определение РНК вируса в мазке со слизистой носо- и ротоглотки происходит методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). На сегодняшний день это основной метод лабораторной диагностики, подтверждающий наличие или отсутствие коронавирусной инфекции в организме человека. Результаты с QR кодом на следующий рабочий день уже в ГОСУСЛУГАХ

При сдаче анализов с 08:00 до 9:00 в г.Черногорске - результат уже СЕГОДНЯ после обеда.
Забор биоматериала осуществляется в отдельном помещении в выделенное время:

 Стоимость услуги : 1128 рублей



🏙️ В городе Абакане
С 8:00 до 10:30 (результат на следующий день)


🌇В городе Черногорске
С 8:00 до 15:00

Тест позволяет выявить или исключить COVID-19. Исследование назначается для скрининга условно здорового населения или при наличии симптомов заболевания. Пациентам, прибывших из стран с высоким уровнем распространения COVID-19 или контактировавших с прибывшими оттуда, а также пациентов с повышенной температурой тела и / или выявленными симптомам ОРВИ.

🎗️Подготовка к анализу, согласно рекомендациям Роспотребнадзора: минимум за 3 часа до взятия мазков из ротоглотки (зева) нельзя: принимать пищу, пить, чистить зубы, полоскать рот/горло, использовать спрей-освежитель для ротовой полости, жевать жевательную резинку, курить.

 



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов